466081-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B172, BL 3.5, Fledermausschutzzäune
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB172, BL 3.5, Fledermausschutzzäune
BeschreibungB 172n, Neubau OU Pirna, 3. BA (B 172), B172, BL 3.5, Fledermausschutzzäune
Interne KennungA313360104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen von Fledermausschutzzäunen bzw. -wände Material: Maschendraht (Raster 30 x 30 mm) Wandelemente aus Beton Wandelemente aus Kunststoffglas
Interne KennungLOT-0000