See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de restauration collective pour la Ville de Deuil-La Barre
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). La présente consultation a pour objet la confection et la livraison de repas préparés en liaison froide pour le service de la restauration collective de la ville de DEUIL-LA BARRE, destinés à satisfaire les besoins suivants : - la restauration des personnes âgées avec les repas fournis pour les résidences des personnes âgées ; - la restauration des tout-petits à la maison de l'enfance
Interne Kennung: 2025_REST. PE-RPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55512000 Betrieb von Kantinen, 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration de la Maison de la petite enfance
Beschreibung: Restauration de la Maison de la petite enfance
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 15894200 Fertigmahlzeiten, 55512000 Betrieb von Kantinen, 85311100 Altenfürsorgeleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Restauration des personnes âgées dans les deux résidences pour personnes âgées
Beschreibung: Restauration des personnes âgées dans les deux résidences pour personnes âgées
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen, 15894200 Fertigmahlzeiten, 55512000 Betrieb von Kantinen, 85311100 Altenfürsorgeleistungen