2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chaufferie Lignon – Lot 10bis Chaudière et auxiliaires
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et mise en service d’une chaudière sur le site du Lignon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Maintenance de l'installation