See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conditionnement, traitement et valorisation des déchets issus des déchèteries de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Beschreibung: Conditionnement, traitement et valorisation des déchets issus des déchèteries de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Interne Kennung: 2025-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réception et traitement des déchets inertes des déchèteries du secteur géographique n° 1, à savoir RHUYS
Beschreibung: Réception et traitement des déchets inertes des déchèteries du secteur géographique n° 1, à savoir RHUYS
Interne Kennung: 2025-056/1
Los: LOT-0002
Titel: Réception et traitement des déchets inertes des déchèteries du secteur géographique n° 2, à savoir le CENTRE
Beschreibung: Réception et traitement des déchets inertes des déchèteries du secteur géographique n° 2, à savoir le CENTRE
Interne Kennung: 2025-056/2
Los: LOT-0003
Titel: Réception et traitement des déchets inertes des déchèteries du secteur géographique n° 3, à savoir EXTERIEURS
Beschreibung: Réception et traitement des déchets inertes des déchèteries du secteur géographique n° 3, à savoir EXTERIEURS
Interne Kennung: 2025-056/3
Los: LOT-0004
Titel: Réception et traitement des déchets non-valorisables des déchèteries de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Beschreibung: Réception et traitement des déchets non-valorisables des déchèteries de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Interne Kennung: 2025-056/4
Los: LOT-0005
Titel: Réception et traitement des déchets dangereux amiantés
Beschreibung: Réception et traitement des déchets dangereux amiantés
Interne Kennung: 2025-056/5
Los: LOT-0006
Titel: Réception et traitement des déchets de bois de déchèteries
Beschreibung: Réception et traitement des déchets de bois de déchèteries
Interne Kennung: 2025-056/6
Los: LOT-0007
Titel: Réception et traitement des cartons de déchèteries (recettes)
Beschreibung: Réception et traitement des cartons de déchèteries (recettes)
Interne Kennung: 2025-056/7
Los: LOT-0008
Titel: Réception et traitement des métaux de déchèteries (recettes)
Beschreibung: Réception et traitement des métaux de déchèteries (recettes)
Interne Kennung: 2025-056/8
Los: LOT-0009
Titel: Réception et traitement des batteries de déchèteries (recettes)
Beschreibung: Réception et traitement des batteries de déchèteries (recettes)
Interne Kennung: 2025-056/9