466111-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Labortische
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/NV130 - ESD-Arbeits-/Mess-/Prüftische mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002487433-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39181000 Labortische
II.1.4.
Kurze Beschreibung
16 EA ESD-Arbeits-/Mess-/Prüftische mit Zubehör für das BwDLZ Leer sowie
47 EA ESD-Arbeits-/Mess-/Prüftische mit Zubehör für das BwDLZ Landsberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: 16 EA ESD-Arbeits-/Mess-/Prüftische mit Zubehör für das BwDLZ Leer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: 47 EA ESD-Arbeits-/Mess-/Prüftische mit Zubehör für das BwDLZ Landsberg
Los-Nr.: 2