466112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Kita_Kita_Pusteblume_Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita_Kita_Pusteblume_Trockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung68-2024