466113-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwarzenberg: Aufforstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weißtannen-Waldsaat inkl. Beschaffung Saatgut im Forstbezirk Neudorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FB13-13300-072
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77231600 Aufforstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Weißtannenwaldsaat inkl. Saatgutbeschaffung