2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 326 modules WhiteRabbit end node (WR EN) avec leurs modules SFP pour le Laboratoire de Physique des 2 Infinis de Bordeaux du CNRS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de 326 modules WhiteRabbit end node (WR EN) avec leurs modules SFP pour le Laboratoire de Physique des 2 Infinis de Bordeaux (LP2IB) UMR5797/CNRS
Interne Kennung: 2515030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237131 Elektronische Karten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de 326 modules WhiteRabbit end node (WR EN) avec leurs modules SFP pour le Laboratoire de Physique des 2 Infinis de Bordeaux (LP2IB) UMR5797/CNRS.