466117-2023 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Wasserkühler
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
17 Stck. Sidecooler für wassergekühlte Serverracks
Referenznummer der Bekanntmachung: CXS0YD8Y1YFRHQ59
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31141000 Wasserkühler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 17 Stck. Sidecoolern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erneuerung der vorhandenen Sidcooler für Serverracks der Marke Rittal. Lieferung von 17 Stck. Sidecoolern inkl. Austausch, Inbetriebnahme und 5 J. Service.