466119-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputz- und Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputz- und Malerarbeiten
BeschreibungInnenputz- und Malerarbeiten
Interne Kennung2024-0363-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Köln plant den Neubau eines 3-geschossigen Feuerwehrgerätehauses für die Freiwillige Feuerwehr der Löschgruppe Rodenkirchen sowie eine integrierte Rettungswache. Die Ausschreibung beinhaltet das Verputzen sowie das anschließende Farbbeschichten der Innenwände sowie zusätzlich das Lackieren der Stahlinnentüren sowie des innenliegenden Treppengeländers.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-