2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture installation et maintenances de compacteurs à déchets pour la déchetterie d'Azay le Rideau
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenances de compacteurs à déchets pour la déchetterie d'Azay-le-Rideau
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713300 Küchenabfallzerkleinerer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture installation et maintenances de compacteurs à déchets
Beschreibung: Fourniture installation et maintenances de compacteurs à déchets pour la déchetterie d'Azay le Rideau