2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatifs à des essais sur réseau, sur voirie et de la géodétection en deux lots
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 160.000,00 euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations d'essais réglementaires, de contrôles qualité et de diagnostics techniques réalisés par un prestataire extérieur
Interne Kennung: 2026F001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Essai sur réseau
Beschreibung: Essai sur réseau<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80.000,00 euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76211110 Auskleidung von Schürfgruben
Los: LOT-0002
Titel: Essai sur voirie et géo-détection
Beschreibung: Essai sur voirie<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80.000,00 euro(s) H.T
Interne Kennung: 02