2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de Wittenheim
Beschreibung: Convention de participation pour la protection sociale complémentaire des agents sous la forme d'une convention "complémentaire sante" et d'une convention "prévoyance"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung), 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Souscription de contrats d'assurance - Complémentaire Sante
Beschreibung: Complémentaire Sante
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de Wittenheim - Convention " prévoyance"
Beschreibung: Convention " prévoyance"
Interne Kennung: 2