466125-2026 - Wettbewerb
Italien – Autoklaven – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA A NOLEGGIO CON OPZIONE DI ACQUISTO DI AUTOCLAVI E TERMODISINFETTORI PER LE CENTRALI DI STERILIZZAZIONE DELLA ASST, COMPRENSIVO DEL SW DI TRACCIABILITA’ E DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-RISK PER UN PERIODO DI NOVE ANNI.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA A NOLEGGIO CON OPZIONE DI ACQUISTO DI AUTOCLAVI E TERMODISINFETTORI PER LE CENTRALI DI STERILIZZAZIONE DELLA ASST, COMPRENSIVO DEL SW DI TRACCIABILITA’ E DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-RISK PER UN PERIODO DI NOVE ANNI.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA A NOLEGGIO CON OPZIONE DI ACQUISTO DI AUTOCLAVI E TERMODISINFETTORI PER LE CENTRALI DI STERILIZZAZIONE DELLA ASST, COMPRENSIVO DEL SW DI TRACCIABILITA’ E DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-RISK PER UN PERIODO DI NOVE ANNI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191110 Autoklaven
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001