466134-2026 - Ergebnis
Tschechien – Elektrizität – Dodávka elektrické energie a plynu rok 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka elektrické energie a plynu rok 2027
BeschreibungDodávka elektrické energie a plynu pro rok 2027.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávka elektrické energie
BeschreibungDodávka elektrické energie pro rok 2027
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelDodávka plynu
BeschreibungDodávka plynu pro rok 2027
Interne Kennung02
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas