See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizacja stacji BTS na istniejących obiektach w lokalizacjach Warszawa, ul. Leśna 2, Stare Masiewo oraz Starzyna – Wojnówka
Beschreibung: Realizacja stacji BTS na istniejących obiektach w lokalizacjach Warszawa, ul. Leśna 2, Stare Masiewo oraz Starzyna – Wojnówka
Interne Kennung: 2811.1.2025.IT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Realizacja stacjonarnej stacji BTS w lokalizacji Warszawa, ul. Leśna 2
Beschreibung: Realizacja stacjonarnej stacji BTS w lokalizacji Warszawa, ul. Leśna 2
Interne Kennung: 2811.1.2025.IT.cz.1
Los: LOT-0002
Titel: Realizacja stacjonarnej stacji BTS w lokalizacji WZZ Podlasie 17-220 Stare Masiewo
Beschreibung: Realizacja stacjonarnej stacji BTS w lokalizacji WZZ Podlasie 17-220 Stare Masiewo
Interne Kennung: 2811.1.2025.IT.cz.2
Los: LOT-0003
Titel: Realizacja stacjonarnej stacji BTS w lokalizacji WZZ Podlasie 17-204 Starzyna-Wojnówka
Beschreibung: Realizacja stacjonarnej stacji BTS w lokalizacji WZZ Podlasie 17-204 Starzyna-Wojnówka
Interne Kennung: 2811.1.2025.IT.cz.3