2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de conception et de réalisation d'un PUMPTRACK
Beschreibung: Cette consultation consiste à concevoir et réaliser pour la Commune de SAVIGNY les BEAUNE une piste de pumptrack dans le cadre d'un service public à caractère sportif offert aux administrés de la Commune.
Interne Kennung: 2025-01-PUMPTRACK
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1