Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Lompy 14
Stadt: Katowice
Postleitzahl: 40-040
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)