See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreis Herford, Deponie Reesberg Beschaffung eines Traktors
Beschreibung: Kreis Herford, Deponie Reesberg Beschaffung eines Traktors
Interne Kennung: 20-VgV-O-93-AEB ZV 34/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kreis Herford, Abfallentsorgungsbetrieb, Anschaffung eines Traktors John Deere 6R 250 mit EZ 1.900 kg Ballastgewicht. Der Traktor wird für interne Transporte auf der Deponie benötigt. Des Weiteren wird er für Pflegearbeiten der Altdeponie und Ausgleichsflächen in starker Hanglage eingesetzt.
Interne Kennung: 0001