2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst leveren van plastic zakken voor de gescheiden inzameling van PMD
Beschreibung: Raamovereenkomst leveren van plastic zakken voor de gescheiden inzameling van PMD
Interne Kennung: PPP12C-523/6014/PMD zakken IOK Afvalbeheer 2027-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PMD zakken IOK Afvalbeheer 2027-2030_1