See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung für die Offenen Ganztagsschulen
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Herstellung und Anlieferung von Mittagsverpflegung in Form von Cook & Hold und Cook & Freeze für die Offenen Ganztagsschulen in Hürth.
Interne Kennung: 13 ZVS 2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittagsverpflegung Carl-Orff-Schule (Cook & Hold)
Beschreibung: Jabachstraße 4, 50354 Hürth Herstellung und Lieferung von Warmspeisen und 3 x wöchentlich Dessert für 12 Gruppen, ca. 305 Kinder Lieferzeit: 11:00 Uhr bis 11:30 Uhr Ausgabe: 12:00 Uhr bis 13:30 Uhr
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mittagsverpflegung Deutschherrenschule (Cook & Freeze)
Beschreibung: Pestalozzistraße 12, 50354 Hürth Herstellung und Lieferung von Speisen Cook & Freeze und 2 x wöchentlich Dessert für 11 Gruppen, ca. 285 Kinder Lieferzeit: montags zwischen 9:00 Uhr und 11:00 Uhr Achtung! Die Lieferung erfolgt in das Kellergeschoss des Schulgebäudes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gerätemiete Deutschherrenschule (Cook & Freeze)
Beschreibung: Anmietung Geräte Cook & Freeze OGS Hermülheim Pestalozzistraße 12, 50354 Hürth
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mittagsverpflegung GGS Kendenich (Cook & Freeze)
Beschreibung: Ortshofstraße 20, 50354 Hürth Herstellung und Lieferung von Speisen Cook & Freeze und 5 x wöchentlich Dessert für 4 Gruppen, ca. 100 Kinder Lieferzeit: montags zwischen 9:00 Uhr und 11 Uhr
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gerätemiete GGS Kendenich (Cook & Freeze)
Beschreibung: Anmietung Geräte Cook & Freeze OGS Kendenich Ortshofstraße 20, 50354 Hürth
Interne Kennung: 5