See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de prestations de maîtrise d'oeuvre pour la construction de l'Ecole Les Girofles à Saint-Benoît
Beschreibung: Dans le cadre du Nouveau Programme National de Renouvellement Urbain « Rive droite », sur la partie relative au quartier Labourdonnais, la Commune de Saint-Benoît a pour ambition de délocaliser et restructurer l'école Les GIROFLES. A ce titre, la Collectivité souhaite implanter cet équipement scolaire au coeur de la future polarité urbaine.
Vorherige Bekanntmachung: 286950-2025
Interne Kennung: MP20250014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOE Ecole Les Girofles
Beschreibung: Le présent contrat est un contrat relatif à la réalisation de prestations de maîtrise d'oeuvre pour la construction de l'Ecole Les Girofles à Saint-Benoît dans le cadre du Nouveau Programme National de Renouvellement Urbain "Rive droite".
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 286950-2025
Identifiant interne: MP20250014
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOE Ecole Les Girofles