2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura ed installazione di un centro di lavoro a 5 assi per lavorazione metalli nel laboratorio Tecnologie Speciali (NUC-FUSEN-TES) del centro ENEA di Frascati
Beschreibung: Fornitura ed installazione di un centro di lavoro a 5 assi per lavorazione metalli nel laboratorio Tecnologie Speciali (NUC-FUSEN-TES) del centro ENEA di Frascati
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612200 Bearbeitungszentrum mit Vertikalspindel
5. Los
Los: LOT-0001