466192-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Erweiterung (Neu- und Umbau) der Kita Seeweg in Lohr a.Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung (Neu- und Umbau) der Kita Seeweg in Lohr a.Main
Beschreibung: Planungsleistungen des Leistungsbildes Objektplanung Gebäude sowieLeistungen der Leistungsbilder der Bauphysik (Wärmeschutz und Energiebilanzierung,Bauakustik und Raumakustik), des Brandschutzes und Bauvermessung.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 4641