2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mobiliers
Beschreibung: Fourniture et installation de mobiliers
Interne Kennung: 26031AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001