466209-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büromobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2023-0320
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Lieferung von Büromobiliar im Stadtgebiet Düsseldorf & Umkreis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Lieferung von Büromobiliar im Stadtgebiet Düsseldorf & Umkreis über eine Grundvertragslaufzeit von 2 Jahren vom 01.08.2023 - 31.07.2025 mit zweimaliger Option zur Vertragsverlängerung um jeweils ein Jahr. Auftragsgegenstand sind Schreibtische, Rollcontainer, Besprechungstische, Korpusmöbel in einem kompatiblen Möbelprogramm.