466226-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts-Grund- und Glasreinigung, sowie Sonderreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-Grund- und Glasreinigung, sowie Sonderreinigung
BeschreibungUnterhalts-Grund- und Glasreinigung, sowie Sonderreinigung
Interne Kennung26-71149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung ca. 31250 m²/Monat Grundreinigung ca. 1800 m²/ Jahr Glasreinigung ca. 808 m²/ Jahr
Interne KennungLOT-0000