2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration en liaison chaude de plusieurs sites ainsi que la restauration en liaison froide
Beschreibung: Assistance technique en restauration et l’approvisionnement en produits alimentaires pour l’EPSMS ESPACES.
Interne Kennung: MARCHE-RESTAURATION-2027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P CEZANNE
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE DE RESTAURATION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Clos Mouron
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MONTRET
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BLANZY LE VERNOY
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
Additional classification (cpv): 55330000 Cafeteria services, 55510000 Canteen services, 55521200 Meal delivery service
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: P CEZANNE
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Clos Mouron
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: MONTRET
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: BLANZY LE VERNOY
Internal identifier: 4