See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: U2/20 Monitoring Pilgramgasse VP4
Beschreibung: Monitoring Bestand
Interne Kennung: 586400-2020
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0384
Interne Kennung: 2021770114