2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese openbare aanbesteding LAS-LVS
Beschreibung: Levering licenties LAS/LVS licenties voor 25.000 leerlingen
Interne Kennung: EA-LVO.2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: reguliere openbare Europese aanbesteding op basis BKPV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: LAS-LVS
Beschreibung: LAS-LVS 25.000 licenties LAS/LVS per jaar
Interne Kennung: 1