2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de prestation de services en vue de la réalisation de diagnostics techniques et d'évaluation du potentiel d'économies d'énergie, portant sur un ensemble de bâtiments gérés par la ville ou la métropole, ou en délégation de service public
Beschreibung: La consultation a pour objet de confier une mission de prestation de services en vue de la réalisation de diagnostics techniques et d’évaluation du potentiel d’économies d’énergie, portant sur un ensemble de bâtiments gérés par la Ville ou la Métropole, ou en délégation de service public.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2026-5104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de prestation de services en vue de la réalisation de diagnostics techniques et d’évaluation du potentiel d’économies d’énergie, portant sur un ensemble de bâtiments gérés par la Ville ou la Métropole, ou en délégation de service public.
Interne Kennung: 2026-0100
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas de renouvellement