See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava živil
Beschreibung: Sukcesivna dobava živil za potrebe Osnovne šole Stična
Interne Kennung: JN-H-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MESO in MESNI IZDELKI
Beschreibung: MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 506800
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: PERUTNINA IN PERUTNINSKI IZDELKI
Beschreibung: PERUTNINA IN PERUTNINSKI IZDELKI
Interne Kennung: 506801
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: RIBE ZAMRZNJENE
Beschreibung: RIBE ZAMRZNJENE
Interne Kennung: 506802
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0004
Titel: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Beschreibung: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 506803
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0005
Titel: KRUH in PEKOVSKI IZDELKI
Beschreibung: KRUH IN PEKOVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 506804
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15612500 Backwaren
Los: LOT-0006
Titel: MLEVSKI IZDELKI IN TESTENINE
Beschreibung: MLEVSKI IZDELKI IN TESTENINE
Interne Kennung: 506805
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: SLADKO IN SLANO PEKOVSKO PECIVO
Beschreibung: SLADKO IN SLANO PECIVO
Interne Kennung: 506806
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0008
Titel: ZAMRZNJENI IZDELKI IZ TESTA
Beschreibung: ZAMRZNJENI IZDELKI IZ TESTA
Interne Kennung: 506807
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: ZAMRZNJENO SADJE IN ZELENJAVA
Beschreibung: ZAMRZNJENO SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 506808
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0010
Titel: SADNI SOKOVI in NAPITKI
Beschreibung: SADNI SOKOVI IN NAPITKI
Interne Kennung: 506809
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte
Los: LOT-0011
Titel: OLJA IN MAŠČOBE
Beschreibung: OLJA IN MAŠČOBE
Interne Kennung: 506810
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
Los: LOT-0012
Titel: KONZERVIRANO SADJE IN ZELENJAVA, KISI IN SORODNI IZDELKI
Beschreibung: KONZERVIRANO SADJE IN ZELENJAVA, KISI IN SORODNI IZDELKI
Interne Kennung: 506811
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0013
Titel: JAJCA
Beschreibung: JAJCA
Interne Kennung: 506812
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0014
Titel: SPLOŠNO PREHRAMBENO BLAGO
Beschreibung: SPLOŠNO PREHRAMBENO BLAGO
Interne Kennung: 506813
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0015
Titel: DIETETIČNI IZDELKI
Beschreibung: DIETETIČNI IZDELKI
Interne Kennung: 506814
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: SADJE (sveže in suho) ter ZELENJAVA
Beschreibung: SADJE (sveže in suho) ter ZELENJAVA
Interne Kennung: 506815
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222000 Früchte und Nüsse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: EKO MESO IN MESNI IZDELKI
Beschreibung: EKO MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 506816
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0018
Titel: EKO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Beschreibung: EKO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 506817
Los: LOT-0019
Titel: EKO SADJE IN ZELENJAVA
Beschreibung: EKO SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 506818
Los: LOT-0020
Titel: EKO KROMPIR
Beschreibung: EKO KROMPIR
Interne Kennung: 506819
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0021
Titel: EKO ŽITA IN MLEVSKI IZDELKI
Beschreibung: EKO ŽITA IN MLEVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 506820
Los: LOT-0022
Titel: BIO KRUH IN PEKOVSKI IZDELKI
Beschreibung: BIO KRUH IN PEKOVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 506821
Los: LOT-0023
Titel: EKO JAJCA
Beschreibung: EKO JAJCA
Interne Kennung: 506822
Los: LOT-0024
Titel: SLADOLED
Beschreibung: SLADOLED
Interne Kennung: 506823
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555100 Speiseeis