See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution intégrée de gestion des opérations de secours
Beschreibung: Solution intégrée de gestion des opérations de secours
Interne Kennung: PPP13G-466/5062/2025-004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64227000 Integrierte Fernmeldedienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution intégré de gestion des opérations de secours
Beschreibung: Solution intégré de gestion des opérations de secours
Interne Kennung: 2025-004_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (prix pour formation de XX ?)