2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’impressions, de fabrications et de livraison de supports pour la ville d’Aubervilliers
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de services d’impressions, de fabrications et de livraison de supports pour la ville d’Aubervilliers.
Interne Kennung: DMG02-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0