Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens
Erfüllungsort
Postanschrift: Bystævneparken
Stadt: Brønshøj
Postleitzahl: 2700