466290-2025 - Ergebnis
Polen – Grafische Arbeitsplätze – Dostawa graficznej stacji roboczej dla Katedry Maszyn Cieplnych Politechniki Częstochowskiej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa graficznej stacji roboczej dla Katedry Maszyn Cieplnych Politechniki Częstochowskiej
BeschreibungDostawa graficznej stacji roboczej dla Katedry Maszyn Cieplnych Politechniki Częstochowskiej zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia zawartym w załączniku nr 8 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung309625-2025
Interne KennungRK-NZ.262.6.2025.MM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42962300 Grafische Arbeitsplätze
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy