2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFZ KWH, PI KWH, FA KWH, AG KWH, PI Flughafen und diverse Liegenschaften, Hausmeisterdienstleistungen
Beschreibung: Hausmeisterdienstleistungen
Interne Kennung: CBS-E-40035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Hausmeisterdienst WE163, WE34
Beschreibung: umlagefähige, nichtumlagefähige und Instandhaltungs Hausmeisterdienstleistungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Hausmeisterdienst WE129, WE42, WE1152, WE1202
Interne Kennung: 2