466300-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Akustische Ausrüstung – Location matériels techniques liées aux manifestations - son, éclairage, structures scéniques - pour la ville de PETIT-CAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation matériels techniques liées aux manifestations - son, éclairage, structures scéniques - pour la ville de PETIT-CAUX
BeschreibungLocation matériels techniques liées aux manifestations - son, éclairage, structures scéniques - pour la ville de PETIT-CAUX
Interne KennungPPP1J7-135/6046/2026-38106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-38106_1