466311-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung (EU 3)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021711800-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 3)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen, Tour GA Fö 1 bis Tour GA Fö 4
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Schülerbeförderung Gretje-Ahlrichs-Schule, GA Fö 1 bis GA Fö 4 ca. 58,979 km/Tag (gesamt)
Gustav-Wiederkehr-Schule GS, Tour GW 1 und Tour GW 2
Los-Nr.: 2
Los 2 Schülerbeförderung Gustav-Wiederkehr-Schule, GW 1 ca. 4,146 km/Tag und GW 2 ca. 4,146 km/Tag
Vogelstangschule Gfk, Tour V Gfö 1 und Tour V Gfö 2
Los-Nr.: 3
Los 3 Schülerbeförderung Vogelstangschule, V Gfö 1 ca. 10,75 km/Tag und V Gfö 2 ca. 14,136 km/Tag
Bertha-Hirsch-Schule Außenklasse EN SBBZ, Tour BH A 1
Los-Nr.: 4
Los 4 Schülerbeförderung Bertha-Hirsch-Schule Außenklasse EN SBBZ, BH A 1 ca. 48,249 km/Tag
ABZ Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung, Tour EN AZ 4
Los-Nr.: 5
Los 5 Schülerbeförderung ABZ Eugen-Neter-Schule SBBZ geist. Entwicklung, EN AZ 4 ca. 38,467 km/Tag
Feudenheimschule RS Außenklasse Eugen-Neter SBBZ, Tour Fh A 1
Los-Nr.: 6
Los 6 Schülerbeförderung Feudenheimschule RS Außenklasse EN SBBZ, FH A 1 ca. 45,753 km/Tag