See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMV-Messempfänger (vergebener Auftrag)
Beschreibung: EMV-Messempfänger (vergebener Auftrag); (technische) Spezifikationen/ detaillierte Anforderungen gem. Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 22.1-0242/017-25 ZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433300 Spektrumanalysator
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 EMV-Messempfänger (vergebener Auftrag); (technische Spezifikationen/ detaillierte Anforderungen gem. Vergabeunterlagen.