466317-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 25E30144 - Finanzamt Stade, Neubau; Herstellung der Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E30144 - Finanzamt Stade, Neubau; Herstellung der Außenanlagen
BeschreibungHerstellung der Außenanlagen
Interne Kennung25 E 30144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung der Verkehrsflächen (Parkplatz, Fußwege, etc.) für den Neubau des Finanzamts in Stade inkl. Erdarbeiten, Herstellung RW- und SW-Kanäle, Landschaftsbauarbeiten, etc.