See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux et d'outillage professionnel pour VRD (voirie et réseaux divers) et du bâtiment pour les services du Conseil Départemental de la Lozère
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26MMP030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Nord Est
Beschreibung: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Nord Est<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Nord -Ouest
Beschreibung: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Nord -Ouest<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Sud- Ouest
Beschreibung: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Sud- Ouest<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Sud- Est
Beschreibung: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Sud- Est <br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Centre
Beschreibung: Fourniture de matériaux de construction et d'outillage professionnel de VRD et de bâtiment secteur Centre<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de peintures et revêtements du bâtiment secteur Centre
Beschreibung: Fourniture de peintures et revêtements du bâtiment secteur Centre<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de matériel électrique du bâtimentsecteur Centre
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique du bâtimentsecteur Centre<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de plomberie-sanitaire du bâtiment secteur Centre
Beschreibung: Fourniture de plomberie-sanitaire du bâtiment secteur Centre<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de quincaillerie du bâtiment secteur Centre
Beschreibung: Fourniture de quincaillerie du bâtiment secteur Centre<br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture d'articles d'occultation et de fermeture secteur Centre
Beschreibung: Fourniture d'articles d'occultation et de fermeture secteur Centre<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi - Secteur sud ouest (UTCD de Chanac)
Beschreibung: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi - Secteur sud ouest (UTCD de Chanac) <br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi - Secteur sud est (UTCD de Florac)
Beschreibung: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi - Secteur sud est (UTCD de Florac)<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi - Secteur nord est (UTCD de Langogne)
Beschreibung: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi - Secteur nord est (UTCD de Langogne) <br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi - Secteur sud ouest (UTCD de St Chély d'Apcher)
Beschreibung: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi - Secteur sud ouest (UTCD de St Chély d'Apcher) <br/>
Interne Kennung: 14