2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung und Transport von Siedlungsabfall (Haus- und Gewerbekehricht) im Verbandsgebiet Kehrichtverwertung Thurgau 2027-2035
Beschreibung: Der Verband schreibt die Leistungen für die Sammlung und den Transport von Siedlungsabfall (Haus- und Gewerbekehricht) für die Periode 05.07.2027 bis 30.06.2035, mit optionaler Verlängerungsmöglichkeit um maximal weitere 2 Jahre bis 04.07.2037 aus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Der Verband schreibt die Leistungen für die Sammlung und den Transport von Siedlungsabfall (Haus- und Gewerbekehricht) für die Periode 05.07.2027 bis 30.06.2035, mit optionaler Verlängerungsmöglichkeit um maximal weitere 2 Jahre bis 04.07.2037 aus.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen