2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures pour l’aménagement d’une animalerie (porcs et minipigs)
Beschreibung: Achat de fournitures pour l’aménagement d’une animalerie (porcs et minipigs)
Interne Kennung: 2026014ACFO042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001