See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de bureau, de papier de reprographie et de stockage d'imprimés pour la RIVP, HSF et HENEO
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent marché a pour objet les petites fournitures (économat) et le petit matériel de bureau. La fourniture du papier recyclé blanc et du papier couleur, de différents grammages, en format A4-A3. La prestation de stockage d'imprimés de la RIVP. Une rotation annuelle de distribution de fournitures dans 550 loges de gardiens à Paris 80%, banlieue proche 15%, grande banlieue 5%. <br/>
Interne Kennung: 2025MGX0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1670960