2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION DE REPAS ET LIVRAISON A DOMICILE AUPRES D'UN PUBLIC AGE OU HANDICAPE POUR LE C.C.A.S. DE LA COMMUNE DE CHILLY-MAZARIN
Beschreibung: La présente consultation concerne la préparation de repas et la livraison à domicile en « liaison froide » pour les publics de 65 ans et plus ainsi qu'un public handicapé. Font partie du marché : la préparation des repas en liaison froide; la livraison au domicile des convives ; une veille sociale auprès des convives. Les besoins de la personne publique sont détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Le nombre de bénéficiaires : 65 en moyenne. Déjeuner : 959 repas Déjeuner + dîner : 466 repas Répartis : Entre 55 à 80 bénéficiaires (du lundi au vendredi) Entre 15 à 45 bénéficiaires (les week-ends et jours fériés) NOTA : Les nombres mentionnés ci-dessus sont indicatifs et ne constituent pas un engagement contractuel.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la préparation de repas et la livraison à domicile en « liaison froide » pour les publics de 65 ans et plus ainsi qu'un public handicapé. Font partie du marché : • la préparation des repas en liaison froide; • la livraison au domicile des convives ; • une veille sociale auprès des convives. Les besoins de la personne publique sont détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Le nombre de bénéficiaires : 65 en moyenne. • Déjeuner : 959 repas • Déjeuner + dîner : 466 repas Répartis : • Entre 55 à 80 bénéficiaires (du lundi au vendredi) • Entre 15 à 45 bénéficiaires (les week-ends et jours fériés)