See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et exploitation des installations thermiques (CVC-ECS) et frigoriques (groupes froids), des équipements de laboratoire (sorbonnes), des systèmes aquacoles et installations connexes de l'UNICAEN
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations thermiques CVC - ECS
Interne Kennung: 2026950MAPS007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation/maintenance des installations thermiques de chauffage, ventilation, ECS et connexes des campus 1,5, Jules Horowitz et le CREC (centre de recherches en environnement côtier)
Beschreibung: Exploitation/maintenance des installations thermiques de chauffage, ventilation, ECS et connexes des campus 1,5, Jules Horowitz et le CREC (centre de recherches en environnement côtier)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation/maintenance des installations thermiques de chauffage, ventilation, ECS et connexes des campus 2, 3, 4, 6 (INSPE de Caen), Alençon et Lisieux. Le site de l'ENSICAEN (campus 4) fera également l'objet de l'exploitation des équipements de froid.
Beschreibung: Exploitation/maintenance des installations thermiques de chauffage, ventilation, ECS et connexes des campus 2, 3, 4, 6 (INSPE de Caen), Alençon et Lisieux. Le site de l'ENSICAEN (campus 4) fera également l'objet de l'exploitation des équipements de froid.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation/maintenance des installations thermiques de chauffage, ventilation, ECS et connexes des campus de Cherbourg, Saint-Lô et Vire
Beschreibung: Exploitation/maintenance des installations thermiques de chauffage, ventilation, ECS et connexes des campus de Cherbourg, Saint-Lô et Vire
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Exploitation/maintenance de l'ensemble des installations de froid et de climatisation du patrimoine de l'Université de Caen Normandie, sauf pour l'ENSICAEN (campus 4)
Beschreibung: Exploitation/maintenance de l'ensemble des installations de froid et de climatisation du patrimoine de l'Université de Caen Normandie, sauf pour l'ENSICAEN (campus 4)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Exploitation/maintenance de l'ensemble des installations de sorbonnes du patrimoine de l'Université de Caen Normandie
Beschreibung: Exploitation/maintenance de l'ensemble des installations de sorbonnes du patrimoine de l'Université de Caen Normandie
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Exploitation/maintenance de l'ensemble des installations aquacoles situées sur le site du CREC à Luc sur Mer
Beschreibung: Exploitation/maintenance de l'ensemble des installations aquacoles situées sur le site du CREC à Luc sur Mer
Interne Kennung: LOT 6