466334-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung (EU 8)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021712300-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 8 - 2022)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Uhlandschule WRS, Tour UWR I 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung Los 1 Uhlandschule WRS, Tour UWR I 1, ca. 46,455 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung, Tour EN S 8
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung Los 2 Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung, Tour EN S 8, ca. 27,739 km/Tag
Uhlandschule WRS Außenklasse EN SBBZ, Tour UWR A 1
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung Los 3 Uhlandschule WRS Außenklasse EN SBBZ, Tour UWR A 1, ca. 23,776 km/Tag
Uhlandschule WRS Außenklasse EN SBBZ, Tour UWR A 2
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung Los 4 Uhlandschule WRS Außenklasse EN SBBZ, Tour UWR A 2, ca. 18,818 km/Tag
Rheinauschule SBBZ Lernen, Tour Rh Fö 1
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung Los 5 Rheinauschule SBBZ Lernen, Tour Rh Fö 2, ca. 25,161 km/Tag
Rheinauschule SBBZ Lernen, Tour Rh Fö 2
Los-Nr.: 6
Schülerbeförderung Los 6 Rheinauschule SBBZ Lernen, Tour Rh Fö 2, ca. 25,161 km/Tag