466335-2025 - Ergebnis
Tschechien – Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren – Rámcová dohoda na dodávky svetrů 15 PČR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na dodávky svetrů 15 PČR
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení je uzavření rámcové dohody na dodávky 5 000 ks svetrů 15 PČR.
Vorherige Bekanntmachung59709-2024
Interne KennungPPR-56998/ČJ-2022-990640
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPPR-56998/ČJ-2023-990640
Optionen
Beschreibung der Optionenviz zadávací dokumentace