466358-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – SV-TDR-260407-004 - Chemietoiletten für SOST
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-TDR-260407-004 - Chemietoiletten für SOST
BeschreibungBaustellen-Toiletten / Chemische Toiletten / Toilettenkabinen für Baustellenbereiche in und um das Stadiongebäude herum ca. 25 Stück Toiletten-Kabinen liefern, aufstellen, vorhalten, reinigen und unterhalten (Dauer ca. 2,5 Jahre) und abtransportieren
Interne KennungSV-TDR-260407-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000